Visor de contenido web

Dirección

Vinculación con la Sociedad

Visor de contenido web

Noticias

  • "DVS felicita a la Sra. María Piedad Aizaga estudiante del PUAM por sus 102 años"

    Leer más
    close

    "DVS felicita a la Sra. María Piedad Aizaga estudiante del PUAM por sus 102 años"

    mayo 04, 2023 | DVS

    Boletín N°55

    DVS felicita a la Sra. María Piedad Aizaga estudiante del PUAM por sus 102 años

    https://fb.watch/kl8tlBz1Ag/

  • DVS Boletín N°54

    Leer más
    close

    DVS Boletín N°54

    mayo 04, 2023 | DVS

    Bienvenidos al nuevo semestre marzo - septiembre 2023

  • DVS Boletín N°53

    Leer más
    close

    DVS Boletín N°53

    mayo 03, 2023 | DVS

    Talleres gratuitos del PUAM para la persona adulta mayor 

Páginas: 1  2  3  

Visor de contenido web

DVS UCE

Visor de contenido web

Coordinadores Vinculación

Imagen Facultad Subdecano/a Correo Contacto Facultad Red Institucional
BBB ARTES Javier Omar Escudero Arciniegas joescudero@uce.edu.ec far.subdecanato@uce.edu.ec / 7 521340ext 16
BBB ARQUITECTURA Y URBANISMO Rosa Mishell Echeverria Bucheli rmecheverria@uce.edu.ec fau.vinculacion@uce.edu.ec
BBB CIENCIAS Juan Ramón Cadena Villota jrcadena@uce.edu.ec jrcadena@uce.edu.ec
BBB CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Liliana del Carmen Morillo Acosta lmorillo@uce.edu.ec Graciela López / correo: gilopez@uce.edu.ec / teléfono: 0995011930
BBB CIENCIAS AGRÍCOLAS Enrique Armando Cabanilla Vásconez eacabanilla@uce.edu.ec vicedecanato.fag@uce.edu.ec
BBB CIENCIAS BIOLÓGICAS Jenny Myreya Morillo Palacio jmorillo@uce.edu.ec fcb.subdecanato@uce.edu.ec
BBB CIENCIAS DE LA DISCAPACIDAD, ATENCIÓN PRE HOSPITALARIA Myrian Teresa Hidalgo Tenemaza mthidalgo@uce.edu.ec fdisc.vinculacionaph@uce.edu.ec
BBB CIENCIAS ECONÓMICAS Irma Galuth Garcia Serrano iggarcia@uce.edu.ec fce.vinculacion@uce.edu.ec
BBB CIENCIAS MEDICAS Mariana Jacqueline Bonilla Merizalde mjbonilla@uce.edu.ec fcm.informacion@uce.edu.ec / vicedecanato.fcm@uce.edu.ec
BBB CIENCIAS PSICOLÓGICAS Silvia Susana Baldeón ssbaldeon@uce.edu.ec fcp.uvs@uce.edu.ec
BBB CIENCIAS QUÍMICAS Lourdes Alicia Pazmiño Martínez lapazmino@uce.edu.ec uvs.fcq@uce.edu.ec
BBB CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS Mario Gabriel Unda Soriano munda@uce.edu.ec fcsh.vinculacion@uce.edu.ec/ pgmoncayo@uce.edu.ec
BBB COMUNICACIÓN SOCIAL María Eugenia Garcés megarces@uce.edu.ec facso.uvsproyectos@uce.edu.ec
BBB CULTURA FÍSICA Lilia del Rosario Lara lrlara@uce.edu.ec lrlara@uce.edu.ec
BBB CULTURA FÍSICA Lilia del Rosario Lara lrlara@uce.edu.ec lrlara@uce.edu.ec
BBB CULTURA FÍSICA Lilia del Rosario Lara lrlara@uce.edu.ec lrlara@uce.edu.ec
BBB INGENIERÍA EN GEOLOGÍA, MINAS, PETRÓLEO Y AMBIENTAL Jorge Daniel Ortiz Herrera jdortiz@uce.edu.ec figempa.vinculacion@uce.edu.ec / subdecanato.figempa@uce.edu.ec
BBB INGENIERÍA EN GEOLOGÍA, MINAS, PETRÓLEO Y AMBIENTAL Jorge Daniel Ortiz Herrera jdortiz@uce.edu.ec figempa.vinculacion@uce.edu.ec / subdecanato.figempa@uce.edu.ec
BBB JURISPRUDENCIA, CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIALES Karina Tello Toral kptello@uce.edu.ec kptello@uce.edu.ec
BBB MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA Richard Roberto Salazar Silva rsalazar@uce.edu.ec Samuel Bonilla: 0987376441
BBB ODONTOLOGÍA Mariela Cumandá Balseca Ibarra mbalseca@uce.edu.ec uv.fod@uce.edu.ec
Imagen Facultad Subdecano/a Correo Contacto Facultad Red Institucional

Visor de contenido web

Blogs:
Dirección:
Bolivia y Eustorgio Salgado
Teléfonos:
Horarios de atención:
Administrativo: